Поставка кондиционера бытового для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Служба заказчика администрации Центрального района Санкт-Петербурга».
Начальная цена32 718,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 271,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200119426000009
ИКЗ
262784239378978420100100090012825244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА АДМИНИСТРАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7842393789 - 784201001
Почтовый адрес
191167, Санкт-Петербург г., 191167, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Невский проспект, 174, Лит Б, 1, ПРОСПЕКТ НЕВСКИЙ, 174/ЛИТ.Б, 40911000
Местонахождение
191167, Санкт-Петербург, Невский, Д. 174 ЛИТЕРА Б, 40911000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кулешов Александр Владимирович, 7-812-6445404, szcenter@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 32 718,33 ₽ | 32 718,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ