Поставка накопителей USB для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Служба заказчика администрации Центрального района Санкт-Петербурга».
Начальная цена34 433 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 443,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200119426000010
ИКЗ
262784239378978420100100100012620244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА АДМИНИСТРАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7842393789 - 784201001
Почтовый адрес
191167, Санкт-Петербург г., 191167, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Невский проспект, 174, Лит Б, 1, ПРОСПЕКТ НЕВСКИЙ, 174/ЛИТ.Б, 40911000
Местонахождение
191167, Санкт-Петербург, Невский, Д. 174 ЛИТЕРА Б, 40911000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кулешов Александр Владимирович, 7-812-6445404, szcenter@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель USB 26.20.22.190 Устройства запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания прочие | 100 Штука | 344,33 ₽ | 34 433 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ