Поставка электронного ручного видеоувеличителя
Начальная цена51 922,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 192,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200119526000027
ИКЗ
262782541426078400100100010300000000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ ПО ЗРЕНИЮ"
ИНН-КПП
7825414260 - 784001001
Почтовый адрес
191002, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пер. Джамбула, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40913000
Местонахождение
191180, Санкт-Петербург, Джамбула пер, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40913000
Место поставки и контакты
Место поставки
191002, г. Санкт-Петербург, пер. Джамбула д.3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Закатко Алексей Юрьевич, 7-981-8200451, aleksejj-2000@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеоувеличитель 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 51 922,5 ₽ | 51 922,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ