Поставка тифлофлешплеера

Электронный аукцион № 0372200119526000028 опубликован 07.08.2026, 13:41 в ЕИС ИКЗ 262782541426078400100100010290000000
Начальная цена43 817,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 381,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200119526000028
ИКЗ
262782541426078400100100010290000000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ЦЕНТР МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ ПО ЗРЕНИЮ"

ИНН-КПП
7825414260 - 784001001
Почтовый адрес
191002, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пер. Джамбула, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40913000
Местонахождение
191180, Санкт-Петербург, Джамбула пер, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40913000

Место поставки и контакты

Место поставки
191002, г. Санкт-Петербург, пер. Джамбула д.3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Закатко Алексей Юрьевич, 7-981-8200451, aleksejj-2000@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тифлоплеер (тифлофлешплеер)
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
1 Штука43 817,5 ₽43 817,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы