Оказание услуг по обучению по программе повышения квалификации

Запрос котировок в электронной форме № 0372200119526000029 опубликован 12.08.2026, 09:10 в ЕИС ИКЗ 262782541426078400100100010210000000
Начальная цена21 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 175 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200119526000029
ИКЗ
262782541426078400100100010210000000
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ЦЕНТР МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ ПО ЗРЕНИЮ"

ИНН-КПП
7825414260 - 784001001
Почтовый адрес
191002, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пер. Джамбула, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40913000
Местонахождение
191180, Санкт-Петербург, Джамбула пер, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40913000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеева Анастасия Константиновна, 7-812-5763844, blacksoul405@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обучению по программе повышения квалификации
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек7 250 ₽7 250 ₽
2
Оказание услуг по обучению по программе повышения квалификации
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
2 Человек7 250 ₽14 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы