Поставка моющих средств
Начальная цена50 092,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 009,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200119526000033
ИКЗ
262782541426078400100100010360000000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ ПО ЗРЕНИЮ"
ИНН-КПП
7825414260 - 784001001
Почтовый адрес
191002, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пер. Джамбула, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40913000
Местонахождение
191180, Санкт-Петербург, Джамбула пер, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40913000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеева Анастасия Константиновна, 7-812-5763844, blacksoul405@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 50 Штука | 109,18 ₽ | 5 459 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее тип 18 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Килограмм | 1 219,82 ₽ | 36 594,6 ₽ |
| 3 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат тип 1 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 50 Штука | 160,77 ₽ | 8 038,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ