Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена32 517,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 251,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200119526000034
ИКЗ
262782541426078400100100010370000000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ ПО ЗРЕНИЮ"
ИНН-КПП
7825414260 - 784001001
Почтовый адрес
191002, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пер. Джамбула, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40913000
Местонахождение
191180, Санкт-Петербург, Джамбула пер, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40913000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеева Анастасия Константиновна, 7-812-5763844, blacksoul405@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элемент первичный и батарея первичных элементов тип 2 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 20 Штука | 33,99 ₽ | 679,8 ₽ |
| 2 | Элемент первичный и батарея первичных элементов тип 2 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 50 Штука | 36,05 ₽ | 1 802,5 ₽ |
| 3 | Корзина пластмассовая тип 1 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 3 Штука | 171,99 ₽ | 515,97 ₽ |
| 4 | Лента техническая с липким слоем 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 5 Рулон | 109,17 ₽ | 545,85 ₽ |
| 5 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) тип 8 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 50 Пара (2 шт.) | 84,58 ₽ | 4 229 ₽ |
| 6 | Растворитель (Уайт-спирит) тип 1 19.20.23.110 Уайт-спирит | 3 Упаковка | 298,67 ₽ | 896,01 ₽ |
| 7 | Тряпка для очистки поверхностей тип 13 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 50 Штука | 56,57 ₽ | 2 828,5 ₽ |
| 8 | Тряпка для очистки поверхностей тип 13 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 100 Штука | 169,94 ₽ | 16 994 ₽ |
| 9 | Портновский метр с рельефными делениями 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 606,64 ₽ | 2 426,56 ₽ |
| 10 | Термометр кулинарный с щупом (термощуп) тип 1 26.51.51.110 Термометры | 1 Штука | 1 599,78 ₽ | 1 599,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ