Поставка бытовых товаров
Начальная цена48 776,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 877,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200119526000035
ИКЗ
262782541426078400100100010390000000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ ПО ЗРЕНИЮ"
ИНН-КПП
7825414260 - 784001001
Почтовый адрес
191002, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пер. Джамбула, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40913000
Местонахождение
191180, Санкт-Петербург, Джамбула пер, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40913000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеева Анастасия Константиновна, 7-812-5763844, blacksoul405@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце бумажное тип 6 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 100 Упаковка | 169,48 ₽ | 16 948 ₽ |
| 2 | Салфетка бумажная для сервировки стола тип 1 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 100 Упаковка | 37,11 ₽ | 3 711 ₽ |
| 3 | Совок садовый для цветов 25.99.29.122 Лопаты садово-огородные | 1 Штука | 298,67 ₽ | 298,67 ₽ |
| 4 | Бумага туалетная тип 10 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 144 Штука | 162,21 ₽ | 23 358,24 ₽ |
| 5 | Глубокая сковорода с антипригарным покрытием 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 460,13 ₽ | 4 460,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ