Поставка клейкой ленты и кабеля

Запрос котировок в электронной форме № 0372200119526000038 опубликован 02.09.2026, 09:33 в ЕИС ИКЗ 262782541426078400100100010420000000
Начальная цена7 463,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 746,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200119526000038
ИКЗ
262782541426078400100100010420000000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:33
Подача заявок
до 09.09.2026, 21:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ЦЕНТР МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ ПО ЗРЕНИЮ"

ИНН-КПП
7825414260 - 784001001
Почтовый адрес
191002, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пер. Джамбула, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40913000
Местонахождение
191180, Санкт-Петербург, Джамбула пер, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40913000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеева Анастасия Константиновна, 7-812-5763844, blacksoul405@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лента техническая с липким слоем тип 2
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
5 Рулон203,92 ₽1 019,6 ₽
2
Клейкая лента тип 6
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
10 Штука116,38 ₽1 163,8 ₽
3
Кабель витая пара тип 1
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 280 ₽5 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ