Поставка бумаги для офисной техники для нужд ГБУ ДО СШОР по плаванию № 3 «Невская» в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200119626000009 опубликован 04.08.2026, 12:13 в ЕИС ИКЗ 262781106702378110100100270011712244
Начальная цена99 658,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 965,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200119626000009
ИКЗ
262781106702378110100100270011712244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУ ДО СШОР ПО ПЛАВАНИЮ № 3 "НЕВСКАЯ"

ИНН-КПП
7811067023 - 781101001
Почтовый адрес
193171, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, улица Варфоломеевская , дом 7 строение 1, 40380000
Местонахождение
192171, Санкт-Петербург, Варфоломеевская ул, Д. 7 СТР. 1, 40380000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Содомовская Татьяна Сергеевна, 7-931-2576702, tanya.axr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
245 Пачка406,77 ₽99 658,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы