Поставка компьютерного оборудования для ГБУ ДО СШОР по плаванию №3 «Невская» в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200119626000010 опубликован 04.08.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 262781106702378110100100130010000244
Начальная цена378 993,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 899,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200119626000010
ИКЗ
262781106702378110100100130010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУ ДО СШОР ПО ПЛАВАНИЮ № 3 "НЕВСКАЯ"

ИНН-КПП
7811067023 - 781101001
Почтовый адрес
193171, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, улица Варфоломеевская , дом 7 строение 1, 40380000
Местонахождение
192171, Санкт-Петербург, Варфоломеевская ул, Д. 7 СТР. 1, 40380000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Содомовская Татьяна Сергеевна, 7-931-2576702, tanya.axr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компьютер персональный настольный (моноблок)
26.20.15.140 Моноблоки
2 Штука99 305,17 ₽198 610,34 ₽
2
Сервер
26.20.14.100 Серверы
1 Штука180 383,33 ₽180 383,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы