Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав использования программы для ЭВМ 1С:Фитнес клуб КОРП.
Начальная цена269 173,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 917,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200119626000011
ИКЗ
262781106702378110100100290015829244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:52
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:52
Подача заявок
до 11.09.2026, 21:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШОР ПО ПЛАВАНИЮ № 3 "НЕВСКАЯ"
ИНН-КПП
7811067023 - 781101001
Почтовый адрес
193171, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, улица Варфоломеевская , дом 7 строение 1, 40380000
Местонахождение
192171, Санкт-Петербург, Варфоломеевская ул, Д. 7 СТР. 1, 40380000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Содомовская Татьяна Сергеевна, 7-931-2576702, tanya.axr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 214 366,67 ₽ | 214 366,67 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 54 806,66 ₽ | 54 806,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ