Оказание услуг по отпуску аптечной организацией витаминов женщинам в период беременности по рецептам, выписанным врачами женской консультации №29 Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника №112», по программе «Родовые сертификаты»

Электронный аукцион № 0372200119826000049 опубликован 20.07.2026, 11:07 в ЕИС ИКЗ 262780400987078040100100030140000244
Начальная цена266 818,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 681,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200119826000049
ИКЗ
262780400987078040100100030140000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:07
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:07
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 112"

ИНН-КПП
7804009870 - 780401001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург, Академика Байкова, ДОМ 25/КОРПУС 1, 40329000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Академика Байкова ул, Д. 25 К. 1, 40329000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, аптека Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пищалина Олеся Николаевна, 7-921-7871468, gz@p112.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отпуск лекарственного препарата
86.90.11.000 Услуги, связанные с беременностью
400 Упаковка174,67 ₽69 868 ₽
2
Отпуск лекарственного препарата
86.90.11.000 Услуги, связанные с беременностью
150 Упаковка479,67 ₽71 950,5 ₽
3
Отпуск лекарственного препарата
86.90.11.000 Услуги, связанные с беременностью
400 Упаковка224 ₽89 600 ₽
4
Отпуск лекарственного препарата
86.90.11.000 Услуги, связанные с беременностью
150 Упаковка236 ₽35 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы