Оказание услуг по стирке белья для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника №112» в 2026-2027 году
Начальная цена836 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200119826000051
ИКЗ
262780400987078040100100030150000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:42
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:03
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 112"
ИНН-КПП
7804009870 - 780401001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург, Академика Байкова, ДОМ 25/КОРПУС 1, 40329000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Академика Байкова ул, Д. 25 К. 1, 40329000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Пищалина Олеся Николаевна, 7-921-7871468, gz@p112.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по стирке белья 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 3 800 Килограмм | 220 ₽ | 836 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ