Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения лот 2 для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника №112"
Начальная цена81 770 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 177 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200119826000054
ИКЗ
262780400987078040100100010260000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 112"
ИНН-КПП
7804009870 - 780401001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург, Академика Байкова, ДОМ 25/КОРПУС 1, 40329000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Академика Байкова ул, Д. 25 К. 1, 40329000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пищалина Олеся Николаевна, 7-921-7871468, gz@p112.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 60 000 | 0,4 ₽ | 24 000 ₽ |
| 2 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 80 000 | 0,28 ₽ | 22 400 ₽ |
| 3 | ПЕНТОКСИФИЛЛИН 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 12 000 см[3*];^мл | 1,24 ₽ | 14 880 ₽ |
| 4 | ПИРИДОКСИН 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 6 000 см[3*];^мл | 3,2 ₽ | 19 200 ₽ |
| 5 | ФУРОСЕМИД 21.20.10.143 Диуретики | 600 см[3*];^мл | 2,15 ₽ | 1 290 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ