Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения лот 2 для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника №112"

Электронный аукцион № 0372200119826000055 опубликован 17.08.2026, 11:06 в ЕИС ИКЗ 262780400987078040100100010270000244
Начальная цена203 542 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 354,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200119826000055
ИКЗ
262780400987078040100100010270000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 112"

ИНН-КПП
7804009870 - 780401001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург, Академика Байкова, ДОМ 25/КОРПУС 1, 40329000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Академика Байкова ул, Д. 25 К. 1, 40329000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пищалина Олеся Николаевна, 7-921-7871468, gz@p112.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МАГНИЯ СУЛЬФАТ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
80 0000,89 ₽71 200 ₽
2
ПЕНТОКСИФИЛЛИН
21.20.10.144 Вазодилататоры периферические
12 000 см[3*];^мл2,02 ₽24 240 ₽
3
КАЛИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
60 0001,14 ₽68 400 ₽
4
ПИРИДОКСИН
21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие
6 000 см[3*];^мл6,3 ₽37 800 ₽
5
ФУРОСЕМИД
21.20.10.143 Диуретики
600 см[3*];^мл3,17 ₽1 902 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы