Поставка расходных материалов для стерилизации для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 112»
Начальная цена523 160 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 316 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200119826000056
ИКЗ
262780400987078040100100010280000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 112"
ИНН-КПП
7804009870 - 780401001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург, Академика Байкова, ДОМ 25/КОРПУС 1, 40329000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Академика Байкова ул, Д. 25 К. 1, 40329000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пищалина Олеся Николаевна, 7-921-7871468, gz@p112.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 000 Штука | 5,66 ₽ | 45 280 ₽ |
| 2 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 18,15 ₽ | 18 150 ₽ |
| 3 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 7,26 ₽ | 36 300 ₽ |
| 4 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 10,35 ₽ | 51 750 ₽ |
| 5 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 000 Штука | 15,89 ₽ | 111 230 ₽ |
| 6 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 10,93 ₽ | 54 650 ₽ |
| 7 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 000 Штука | 13,72 ₽ | 205 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ