Оказание услуг по техническому освидетельствованию и восстановлению остаточного давления в баллонах под медицинский кислород для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника №112" в 2027 году.
Начальная цена131 666,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 166,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200119826000060
ИКЗ
262780400987078040100100030170000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 04.09.2026, 21:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 112"
ИНН-КПП
7804009870 - 780401001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург, Академика Байкова, ДОМ 25/КОРПУС 1, 40329000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Академика Байкова ул, Д. 25 К. 1, 40329000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Пищалина Олеся Николаевна, 7-921-7871468, gz@p112.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Транспортные услуги (вывоз пустых баллонов на заправку и доставка заправленных баллонов специализированным автотранспортом) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 10 Условная единица | 8 200 ₽ | 82 000 ₽ |
| 2 | Техническое освидетельствование баллонов для газообразного медицинского кислорода 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 20 Условная единица | 1 800 ₽ | 36 000 ₽ |
| 3 | Восстановление остаточного давления в баллонах 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 20 Условная единица | 683,33 ₽ | 13 666,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ