Выполнение работ по разработке проектной документации по капитальному ремонту помещений СПБ ГБУЗ «Городская поликлиника № 96» по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Луначарского, д.96, корп.2, лит. А
Начальная цена572 005,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 200,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200119926000073
ИКЗ
262780400998378040100100160037112243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:32
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:32
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 96"
ИНН-КПП
7804009983 - 780401001
Почтовый адрес
195274, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург/Калининский, ПРОСПЕКТ ПРОСВЕЩЕНИЯ, ДОМ 53/КОРПУС 2 ЛИТЕРА А, 40333000
Местонахождение
195274, Санкт-Петербург, Просвещения пр-кт, Д. 53 К. 2 ЛИТЕРА А, 40333000
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ определяется Подрядчиком самостоятельно. Заказчик не предоставляет Подрядчику помещений и оборудования для выполнения работ. Разработанная и согласованная проектная документация доставляется по адресу местонахождения Заказчика СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №96»: г. Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 53, к. 2, литера А.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Волкова Лариса Васильевна, 7-812-4098711, p96.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 572 005,54 ₽ | 572 005,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ