Оказание услуг по сбору, транспортированию, обезвреживанию и размещению медицинских отходов класса «Б» и «В» для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 96» в 2026-2027 г.г.
Начальная цена3 280 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 403 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 328 060 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200119926000074
ИКЗ
262780400998378040100100010750000000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:53
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:53
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 96"
ИНН-КПП
7804009983 - 780401001
Почтовый адрес
195274, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург/Калининский, ПРОСПЕКТ ПРОСВЕЩЕНИЯ, ДОМ 53/КОРПУС 2 ЛИТЕРА А, 40333000
Местонахождение
195274, Санкт-Петербург, Просвещения пр-кт, Д. 53 К. 2 ЛИТЕРА А, 40333000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, пр. Просвещения д. 53, корпус 2 (городская поликлиника № 96)
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Волкова Лариса Васильевна, 7-812-4098711, p96.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, обезвреживанию и размещению медицинских отходов класса «Б» 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 13 600 Килограмм | 235 ₽ | 3 196 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, обезвреживанию и размещению медицинских отходов класса «В» 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 360 Килограмм | 235 ₽ | 84 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ