Поставка лекарственных препаратов (лот 1) для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 96» в 2026 г.
Начальная цена990 517,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 051,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200119926000075
ИКЗ
262780400998378040100100010770000000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 96"
ИНН-КПП
7804009983 - 780401001
Почтовый адрес
195274, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург/Калининский, ПРОСПЕКТ ПРОСВЕЩЕНИЯ, ДОМ 53/КОРПУС 2 ЛИТЕРА А, 40333000
Местонахождение
195274, Санкт-Петербург, Просвещения пр-кт, Д. 53 К. 2 ЛИТЕРА А, 40333000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, пр. Просвещения, дом 53, корпус 2 (городская поликлиника № 96).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волкова Лариса Васильевна, 7-812-4098711, p96.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 239 800 см[3*];^мл | 1,44 ₽ | 345 312 ₽ |
| 2 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 7 200 | 7,01 ₽ | 50 472 ₽ |
| 3 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 16 400 см[3*];^мл | 7,35 ₽ | 120 540 ₽ |
| 4 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 16 400 см[3*];^мл | 6,1 ₽ | 100 040 ₽ |
| 5 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 2 000 см[3*];^мл | 4,4 ₽ | 8 800 ₽ |
| 6 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 500 см[3*];^мл | 20,56 ₽ | 30 840 ₽ |
| 7 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 320 000 см[3*];^мл | 0,12 ₽ | 38 400 ₽ |
| 8 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 15 000 см[3*];^мл | 1,43 ₽ | 21 450 ₽ |
| 9 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 11 200 см[3*];^мл | 0,19 ₽ | 2 128 ₽ |
| 10 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 2 500 см[3*];^мл | 11,06 ₽ | 27 650 ₽ |
| 11 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 2 500 см[3*];^мл | 4,54 ₽ | 11 350 ₽ |
| 12 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.231 Анестетики | 400 см[3*];^мл | 14,18 ₽ | 5 672 ₽ |
| 13 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 10 560 см[3*];^мл | 7,76 ₽ | 81 945,6 ₽ |
| 14 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 65 200 см[3*];^мл | 1,05 ₽ | 68 460 ₽ |
| 15 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 350 см[3*];^мл | 5,26 ₽ | 1 841 ₽ |
| 16 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 600 см[3*];^мл | 26,22 ₽ | 41 952 ₽ |
| 17 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.231 Анестетики | 400 см[3*];^мл | 27,2 ₽ | 10 880 ₽ |
| 18 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 15 500 см[3*];^мл | 1,47 ₽ | 22 785 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ