Поставка лекарственных препаратов (не ЖНВЛП) (лот № 6) для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 96» в 2026 г.
Начальная цена120 218,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 021,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200119926000076
ИКЗ
262780400998378040100100010670000000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 96"
ИНН-КПП
7804009983 - 780401001
Почтовый адрес
195274, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург/Калининский, ПРОСПЕКТ ПРОСВЕЩЕНИЯ, ДОМ 53/КОРПУС 2 ЛИТЕРА А, 40333000
Местонахождение
195274, Санкт-Петербург, Просвещения пр-кт, Д. 53 К. 2 ЛИТЕРА А, 40333000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, пр. Просвещения д. 53, корпус 2 (городская поликлиника № 96).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волкова Лариса Васильевна, 7-812-4098711, p96.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 4 000 | 1,14 ₽ | 4 560 ₽ |
| 2 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 8 000 | 0,41 ₽ | 3 280 ₽ |
| 3 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.231 Анестетики | 100 см[3*];^мл | 152,17 ₽ | 15 217 ₽ |
| 4 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний | 360 г | 39,71 ₽ | 14 295,6 ₽ |
| 5 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.232 Анальгетики | 6 000 | 5,01 ₽ | 30 060 ₽ |
| 6 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.232 Анальгетики | 4 000 | 5,08 ₽ | 20 320 ₽ |
| 7 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.115 Препараты слабительные | 6 000 см[3*];^мл | 0,77 ₽ | 4 620 ₽ |
| 8 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 275 | 42,04 ₽ | 11 561 ₽ |
| 9 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 300 см[3*];^мл | 54,35 ₽ | 16 305 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ