Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту ультразвукового медицинского оборудования для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 96» в 2026г.
Начальная цена904 140 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 414 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200119926000077
ИКЗ
262780400998378040100100010420000000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:03
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:03
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 96"
ИНН-КПП
7804009983 - 780401001
Почтовый адрес
195274, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург/Калининский, ПРОСПЕКТ ПРОСВЕЩЕНИЯ, ДОМ 53/КОРПУС 2 ЛИТЕРА А, 40333000
Местонахождение
195274, Санкт-Петербург, Просвещения пр-кт, Д. 53 К. 2 ЛИТЕРА А, 40333000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, пр. Просвещения, дом 53, корпус 2 (городская поликлиника № 96)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волкова Лариса Васильевна, 7-812-4098711, p96.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию (Ультразвуковой диагностический аппарат "UGE H60-RUS") 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Условная единица | 4 160 ₽ | 20 800 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию (Система ультразвуковая диагностическая Affiniti 50) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Условная единица | 4 160 ₽ | 20 800 ₽ |
| 3 | Услуги по техническому обслуживанию (Система ультразвуковая диагностическая ARIETTA S60) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Условная единица | 4 160 ₽ | 20 800 ₽ |
| 4 | Услуги по техническому обслуживанию (Аппарат ультразвуковой Pro Focus 2202) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Условная единица | 4 160 ₽ | 20 800 ₽ |
| 5 | Услуги по техническому обслуживанию (Ультразвуковой диагностический аппарат HS-2000) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Условная единица | 4 160 ₽ | 20 800 ₽ |
| 6 | Услуги по техническому обслуживанию (Аппарат ультразвуковой диагностический S40 Exp) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Условная единица | 4 160 ₽ | 20 800 ₽ |
| 7 | Услуги по техническому обслуживанию (Система ультразвуковая диагностическая медицинская Voluson S10) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Условная единица | 4 160 ₽ | 20 800 ₽ |
| 8 | Услуги по техническому обслуживанию (Система ультразвуковая диагностическая медицинская Vivid T9) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Условная единица | 4 160 ₽ | 20 800 ₽ |
| 9 | Услуги по техническому обслуживанию (Ультразвуковой диагностический аппарат HS50-RUS) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Условная единица | 4 160 ₽ | 20 800 ₽ |
| 10 | Услуги по техническому обслуживанию (Система ультразвуковая диагностическая V6-RUS S3XMM3HY200073D) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Условная единица | 4 160 ₽ | 20 800 ₽ |
| 11 | Услуги по техническому обслуживанию (Система ультразвуковая диагностическая V6-RUS S3XMM3HY200079R) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Условная единица | 4 160 ₽ | 20 800 ₽ |
| 12 | Услуги по техническому обслуживанию (Система ультразвуковая диагностическая V6-RUS S3XMM3HY200075M) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Условная единица | 4 160 ₽ | 20 800 ₽ |
| 13 | Услуги по техническому обслуживанию (Система ультразвуковая диагностическая медицинская LOGIQ P6) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Условная единица | 4 160 ₽ | 20 800 ₽ |
| 14 | Услуги по техническому обслуживанию (Ультразвуковой диагностический сканер MySono U5) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 4 160 ₽ | 8 320 ₽ |
| 15 | Услуги по техническому обслуживанию (Система получения, обработки и архивирования рентгеновских изображений Millennium®) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 4 160 ₽ | 8 320 ₽ |
| 16 | Ремонтные работы (Ультразвуковой диагностический аппарат HS-2000) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 61 200 ₽ | 61 200 ₽ |
| 17 | Ремонтные работы (Аппарат ультразвуковой диагностический S40 Exp) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 5 100 ₽ | 5 100 ₽ |
| 18 | Ремонтные работы (Система ультразвуковая диагностическая медицинская Voluson S10) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 550 800 ₽ | 550 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ