Оказание услуг по изготовлению стоматологических ортопедических конструкций для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 96» в 2026 г.
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200119926000078
ИКЗ
262780400998378040100100010800000000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 96"
ИНН-КПП
7804009983 - 780401001
Почтовый адрес
195274, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург/Калининский, ПРОСПЕКТ ПРОСВЕЩЕНИЯ, ДОМ 53/КОРПУС 2 ЛИТЕРА А, 40333000
Местонахождение
195274, Санкт-Петербург, Просвещения пр-кт, Д. 53 К. 2 ЛИТЕРА А, 40333000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, пр. Просвещения, дом 53, корпус 2 (городская поликлиника № 96)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волкова Лариса Васильевна, 7-812-4098711, p96.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 33. Починка перелома/трещины Акрил 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 2 316,67 ₽ | 2 316,67 ₽ |
| 2 | 1. Изготовление прикусного шаблона на жестком базисе 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 3 | 2. Армирование в составе металлоакрилового протеза 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 4 400 ₽ | 4 400 ₽ |
| 4 | 3. Приварка зуба с переносом кламмера (1 единица) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 5 | 4. Изготовление культевой вкладки однокорневой CoCr методом селективного лазерного плавления, облицованная керамикой 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 4 050 ₽ | 4 050 ₽ |
| 6 | 5. Изготовление культевой вкладки многокорневой CoCr методом селективного лазерного плавления, облицованная керамикой 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 4 183,33 ₽ | 4 183,33 ₽ |
| 7 | 6. Восковое моделирование конструкции 'WaxUp' (1 единица) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 450 ₽ | 1 450 ₽ |
| 8 | 7. Цифровое моделирование конструкции 'WaxUp' (1 единица) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 450 ₽ | 1 450 ₽ |
| 9 | 8. Изготовление частичного съемного пластинчатого протеза (AcryFree) от 1 до 3 единиц 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 11 500 ₽ | 11 500 ₽ |
| 10 | 9. Изготовление временной коронки PMMA 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 633,33 ₽ | 1 633,33 ₽ |
| 11 | 10. Изготовление полного съемного пластинчатого протеза (AcryFree) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 11 450 ₽ | 11 450 ₽ |
| 12 | 11. Изготовление съемного пластинчатого протеза (Акрил) от 1 до 3 единиц 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 4 683,33 ₽ | 4 683,33 ₽ |
| 13 | 12. Изготовление коронки ZrO2 анатомической формы на основе дисков Prettau 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 7 033,33 ₽ | 7 033,33 ₽ |
| 14 | 13. Изготовление коронки металлокерамической, CAD/CAM, методом селективного лазерного плавления 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 4 516,67 ₽ | 4 516,67 ₽ |
| 15 | 14. Изготовление культевой вкладки однокорневой CoCr методом селективного лазерного плавления 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 666,67 ₽ | 1 666,67 ₽ |
| 16 | 15. Изготовление культевой вкладки многокорневой CoCr метод селективного лазерного плавления 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 850 ₽ | 1 850 ₽ |
| 17 | 16. Изготовление коронки на основе ZrO2 с полной/частичной облицовкой керамикой 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 7 066,67 ₽ | 7 066,67 ₽ |
| 18 | 17. Изготовление частичного съемного пластинчатого протеза (AcryFree) от 3 до 6 единиц включительно 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 11 566,67 ₽ | 11 566,67 ₽ |
| 19 | 18. Изготовление частичного съемного протеза Акрил 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 8 383,33 ₽ | 8 383,33 ₽ |
| 20 | 19. Изготовление коронки винтовой фиксации ZrO2 анатомической формы на основе дисков Pretau (включая титановое основание и комплект винтов) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 9 300 ₽ | 9 300 ₽ |
| 21 | 20. Изготовление коронки винтовой фиксации на основе ZrO2 с полной/частичной облицовкой керамикой (включая титановое основание и комплект винтов) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 9 316,67 ₽ | 9 316,67 ₽ |
| 22 | 21. Изготовление временной коронки винтовой фиксации PMMA (включая титановое основание и комплект винтов) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 3 466,67 ₽ | 3 466,67 ₽ |
| 23 | 22. Диагностическая постановка гарнитурных зубов на воске (1 челюсть) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 2 766,67 ₽ | 2 766,67 ₽ |
| 24 | 23. Изготовление коронки металлокерамической винтовой фиксации, CAD/CAM, методом селективного лазерного плавления (включая титановое основание и комплект винтов) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 8 450 ₽ | 8 450 ₽ |
| 25 | 24. Изготовление коронки металлокерамической с уровня имплантата, винтовой фиксации, CAD/CAM, методом фрезерования (включая комплект винтов) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 8 450 ₽ | 8 450 ₽ |
| 26 | 25. Изготовление индивидуальной ложки (светоотверждаемый материал) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 916,67 ₽ | 916,67 ₽ |
| 27 | 26. Изготовление культевой вкладки однокорневой ZrO2 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 5 533,33 ₽ | 5 533,33 ₽ |
| 28 | 27. Изготовление культевой вкладки разборной многокорневой анатомической формы, включая один разборный штифт ZrO2 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 7 033,33 ₽ | 7 033,33 ₽ |
| 29 | 28. Изготовление условно съемного протеза, фрезерованная Ti балка CAD/CAM ввариваемая в акрил, 4 опоры (включая винты) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 64 050 ₽ | 64 050 ₽ |
| 30 | 29. Изготовление прикусного шаблона (восковой) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 733,33 ₽ | 733,33 ₽ |
| 31 | 30. Доработка стандартного абатмента 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 32 | 31. Приварка зуба (до 3 единиц включительно) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 2 783,33 ₽ | 2 783,33 ₽ |
| 33 | 32. Приварка кламмера (1 единица) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 2 306,67 ₽ | 2 306,67 ₽ |
| 34 | 34. Перебазировка съемного протеза 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 3 283,33 ₽ | 3 283,33 ₽ |
| 35 | 35. Изготовление полного съемного протеза Акрил 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 8 366,67 ₽ | 8 366,67 ₽ |
| 36 | 36. Изготовление бюгеля в составе металлоакрилового протеза 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 19 266,67 ₽ | 19 266,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ