Поставка расходных стоматологических материалов и инструментов для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №96 в 2026 г.
Начальная цена144 410 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 441 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200119926000079
ИКЗ
262780400998378040100100010760000000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 96"
ИНН-КПП
7804009983 - 780401001
Почтовый адрес
195274, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург/Калининский, ПРОСПЕКТ ПРОСВЕЩЕНИЯ, ДОМ 53/КОРПУС 2 ЛИТЕРА А, 40333000
Местонахождение
195274, Санкт-Петербург, Просвещения пр-кт, Д. 53 К. 2 ЛИТЕРА А, 40333000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, пр. Просвещения, дом 53, корпус 2 (городская поликлиника № 96)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волкова Лариса Васильевна, 7-812-4098711, p96.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 000 Штука | 3,35 ₽ | 33 500 ₽ |
| 2 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 000 Штука | 3,35 ₽ | 33 500 ₽ |
| 3 | Салфетки 2х-слойные для пациента 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 50 Упаковка | 605 ₽ | 30 250 ₽ |
| 4 | Наконечники стоматологические для аспирации слюны одноразовые 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 200 Упаковка | 168 ₽ | 33 600 ₽ |
| 5 | Жидкость гемостатическая 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 393 ₽ | 7 860 ₽ |
| 6 | Жидкость гемостатическая 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 285 ₽ | 5 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ