Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту медицинских изделий СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №96» в 2026 г.
Начальная цена2 922 698,77 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 613,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 292 269,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200119926000080
ИКЗ
262780400998378040100100010790000000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 20:42
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:47
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 96"
ИНН-КПП
7804009983 - 780401001
Почтовый адрес
195274, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург/Калининский, ПРОСПЕКТ ПРОСВЕЩЕНИЯ, ДОМ 53/КОРПУС 2 ЛИТЕРА А, 40333000
Местонахождение
195274, Санкт-Петербург, Просвещения пр-кт, Д. 53 К. 2 ЛИТЕРА А, 40333000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, пр. Просвещения, дом 53, корпус 2 (городская поликлиника № 96)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Волкова Лариса Васильевна, 7-812-4098711, p96.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт: Комплекс для многосуточного мониторирования ЭКГ (по Холтеру) и АД Кардиотехника-07 (зав. № 7101341788, 5101241615, 5101241592, 2019,2016 г.в.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 6 Условная единица | 6 500 ₽ | 39 000 ₽ |
| 2 | Ремонт: Комплекс для многосуточного мониторирования ЭКГ (по Холтеру) и АД Кардиотехника-07 (зав. № 7101341788, 5101241615, 5101241592, 2019,2016 г.в.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 4 066,67 ₽ | 4 066,67 ₽ |
| 3 | Ремонт: Комплекс для многосуточного мониторирования ЭКГ (по Холтеру) и АД Кардиотехника-07 (зав. № 7101341788, 5101241615, 5101241592, 2019,2016 г.в.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 4 500 ₽ | 9 000 ₽ |
| 4 | Ремонт: Комплекс для многосуточного мониторирования ЭКГ (по Холтеру) и АД Кардиотехника-07 (зав. № 7101341788, 5101241615, 5101241592, 2019,2016 г.в.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 20 Условная единица | 19 166,67 ₽ | 383 333,4 ₽ |
| 5 | Ремонт: Весы электронные медицинские ВЭМ-150 «Масса-К» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 6 Условная единица | 2 530 ₽ | 15 180 ₽ |
| 6 | Ремонт: Комплекс аппаратно-программный носимый с цифровой записью одно-, двух-, трехсуточного мониторирования ЭКГиАД(по Холтеру) ДЕКОРДА (зав. № 5101243054, 2023 г.в.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 6 Условная единица | 15 833,33 ₽ | 94 999,98 ₽ |
| 7 | Ремонт: Комплекс аппаратно-программный носимый с цифровой записью одно-, двух-, трехсуточного мониторирования ЭКГиАД(по Холтеру) ДЕКОРДА (зав. № 5101243054, 2023 г.в.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 19 000 ₽ | 228 000 ₽ |
| 8 | Ремонт: Комплекс аппаратно-программный носимый с цифровой записью одно-, двух-, трехсуточного мониторирования ЭКГиАД(по Холтеру) ДЕКОРДА (зав. № 5101243054, 2023 г.в.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 6 Условная единица | 3 133,33 ₽ | 18 799,98 ₽ |
| 9 | Ремонт: Комплекс аппаратно-программный носимый с цифровой записью одно-, двух-, трехсуточного мониторирования ЭКГиАД(по Холтеру) ДЕКОРДА (зав. № 5101243054, 2023 г.в.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 35 666,67 ₽ | 35 666,67 ₽ |
| 10 | Ремонт: Комплекс для многосуточного мониторирования ЭКГ (по Холтеру) и АД Кардиотехника-07 (зав. № 7101341788, 5101241615, 5101241592, 2019,2016 г.в.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 9 Условная единица | 1 666,67 ₽ | 15 000,03 ₽ |
| 11 | Ремонт: Аппарат для ультразвуковой терапии УЗТ-1.02Ф-"Мед Теко" (зав. № 406, 422, 2024 г.в.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 10 Условная единица | 1 166,67 ₽ | 11 666,7 ₽ |
| 12 | Ремонт: Аппарат для ультразвуковой терапии УЗТ-1.02Ф-"Мед Теко" (зав. № 406, 422, 2024 г.в.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 25 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 13 | Ремонт: Аппарат магнито- инфракрасно-лазерной терапии Милта-Ф-8-01 (зав. № 24208, 2016 г.в.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 35 333,33 ₽ | 35 333,33 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание медицинских изделий (1р./3 мес.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 317 662,36 ₽ | 317 662,36 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание медицинских изделий (1р./1 мес.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 204 411,9 ₽ | 204 411,9 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание медицинских изделий (1р./6 мес.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 186 794,28 ₽ | 186 794,28 ₽ |
| 17 | Ремонт: Аппарат магнито- инфракрасно-лазерной терапии Милта-Ф-8-01 (зав. № 24208, 2016 г.в.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 39 133,33 ₽ | 39 133,33 ₽ |
| 18 | Ремонт: Комплект оборудования рабочего места врача-стоматолога ДАРТА (зав. №Т030786, Т030787, Т030788, Т030792, Т030793, Т030794, Т030795, 2023 г.в.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Условная единица | 16 666,67 ₽ | 50 000,01 ₽ |
| 19 | Ремонт: Комплект оборудования рабочего места врача-стоматолога ДАРТА (зав. №Т030786, Т030787, Т030788, Т030792, Т030793, Т030794, Т030795, 2023 г.в.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Условная единица | 9 866,67 ₽ | 29 600,01 ₽ |
| 20 | Ремонт: Комплект оборудования рабочего места врача-стоматолога ДАРТА (зав. №Т030786, Т030787, Т030788, Т030792, Т030793, Т030794, Т030795, 2023 г.в.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Условная единица | 8 666,67 ₽ | 26 000,01 ₽ |
| 21 | Ремонт: Комплект оборудования рабочего места врача-стоматолога ДАРТА (зав. №Т030786, Т030787, Т030788, Т030792, Т030793, Т030794, Т030795, 2023 г.в.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 22 000 ₽ | 44 000 ₽ |
| 22 | Ремонт: Комплект оборудования рабочего места врача-стоматолога ДАРТА (зав. №Т030786, Т030787, Т030788, Т030792, Т030793, Т030794, Т030795, 2023 г.в.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 6 700 ₽ | 26 800 ₽ |
| 23 | Ремонт: Аппарат для автоматической чистки и смазки наконечников Assistina 301plus (зав. №20479, 2003 г.в.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 21 300 ₽ | 42 600 ₽ |
| 24 | Ремонт: Рециркулятор бактерицидный для обеззараживания воздуха РБОВ-913Б-МСК 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Условная единица | 19 000 ₽ | 95 000 ₽ |
| 25 | Ремонт: Весы электронные медицинские ВЭМ-150 «Масса-К» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 25 Условная единица | 2 166,67 ₽ | 54 166,75 ₽ |
| 26 | Ремонт: Комплекс аппаратно-программный носимый с цифровой записью одно-, двух-, трехсуточного мониторирования ЭКГиАД(по Холтеру) ДЕКОРДА (зав. № 5101243054, 2023 г.в.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 6 Условная единица | 716,67 ₽ | 4 300,02 ₽ |
| 27 | Ремонт: Комплекс для многосуточного мониторирования ЭКГ (по Холтеру) и АД Кардиотехника-07 (зав. № 7101341788, 5101241615, 5101241592, 2019,2017 г.в.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 733,33 ₽ | 3 466,66 ₽ |
| 28 | Ремонт: Комплекс для многосуточного мониторирования ЭКГ (по Холтеру) и АД Кардиотехника-07 (зав. № 7101341788, 5101241615, 5101241592, 2019,2017 г.в.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 6 Условная единица | 9 500 ₽ | 57 000 ₽ |
| 29 | Ремонт: Комплекс для многосуточного мониторирования ЭКГ (по Холтеру) и АД Кардиотехника-07 (зав. № 7101341788, 5101241615, 5101241592, 2019,2016 г.в.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 29 000 ₽ | 58 000 ₽ |
| 30 | Ремонт: Комплекс для многосуточного мониторирования ЭКГ (по Холтеру) и АД Кардиотехника-07 (зав. № 7101341788, 5101241615, 5101241592, 2019,2016 г.в.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Условная единица | 14 500 ₽ | 72 500 ₽ |
| 31 | Ремонт: Стерилизатор паровой ГК-100-4-"ТЗМОИ" (зав. № 11171122, 2022 г.в.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 20 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 32 | Ремонт: Электрокардиограф 12-ти канальный ЭК12Т-01-"Р-Д"-141 (зав. № 2017, 2018, 2019, 2023 г.в.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 20 Условная единица | 15 333,33 ₽ | 306 666,6 ₽ |
| 33 | Ремонт: Электрокардиограф 12-ти канальный ЭК12Т-01-"Р-Д"-141 (зав. № 2017, 2018, 2019, 2023 г.в.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 15 Условная единица | 1 796,67 ₽ | 26 950,05 ₽ |
| 34 | Ремонт: Дефибриллятор- монитор ДКИ-Н-11 "АКСИОН" (зав. № D211610002, D211610007, D201750019, D202210044, D202210045, D202210048, 2016, 2017, 2022 г.в.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 6 Условная единица | 3 433,33 ₽ | 20 599,98 ₽ |
| 35 | Ремонт: Пульсоксиметр Окситест-1 (зав. № 000304, 000305, 000306, 000307, 000334, 2018 г.в.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Условная единица | 4 166,67 ₽ | 20 833,35 ₽ |
| 36 | Ремонт: Пульсоксиметр Окситест-1 (зав. № 3424.09.2013, 3425.09.2013, 3426.09.2013, 3428.09.2013, 3443.09.2013, 2013 г.в.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Условная единица | 4 166,67 ₽ | 20 833,35 ₽ |
| 37 | Ремонт: Оптика жесткая бокового видения 70º HOPKINS II 27005CА (зав. № 1542492, 2011 г.в.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 87 000 ₽ | 87 000 ₽ |
| 38 | Ремонт: Видеокомплекс эндоскопический Эндоскам-450 (зав. № 02-2075-11, 2011 г.в.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 76 666,67 ₽ | 76 666,67 ₽ |
| 39 | Ремонт: Риноскоп прямого видения 0º, Ø4 мм, L=180 мм АЗИМУТ (зав. № 03037711, 2011 г.в.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 42 000 ₽ | 42 000 ₽ |
| 40 | Ремонт: Офтальмологическое рабочее место OAP 250 (зав. № 1370318, 1994 г.в.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 9 666,67 ₽ | 9 666,67 ₽ |
| 41 | Ремонт: Офтальмологическое рабочее место Panvisus Rondo (зав. № 09CК0101, 2009 г.в.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 9 666,67 ₽ | 9 666,67 ₽ |
| 42 | Ремонт: Стол массажный с электроприводом HELIOX F1E22 (зав. № 000699601, 000699628, 2016 г.в.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 5 166,67 ₽ | 10 333,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ