Оказание услуг по проведению эксплуатационных, дозиметрических и электротехнических измерений параметров медицинского рентгеновского оборудования, установленного в рентгеновских кабинетах СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №96» в 2026 году.

Электронный аукцион № 0372200119926000081 опубликован 07.08.2026, 17:15 в ЕИС ИКЗ 262780400998378040100100010780000000
Начальная цена376 104,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 610,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200119926000081
ИКЗ
262780400998378040100100010780000000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 17.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 96"

ИНН-КПП
7804009983 - 780401001
Почтовый адрес
195274, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург/Калининский, ПРОСПЕКТ ПРОСВЕЩЕНИЯ, ДОМ 53/КОРПУС 2 ЛИТЕРА А, 40333000
Местонахождение
195274, Санкт-Петербург, Просвещения пр-кт, Д. 53 К. 2 ЛИТЕРА А, 40333000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, пр. Просвещения, дом 53, корпус 2 (городская поликлиника № 96), отделение лучевой диагностики
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волкова Лариса Васильевна, 7-812-4098711, p96.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
1. Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского оборудования - Аппарат рентгеновский маммографический Planmed Clarity, серийный № CTY288872, год выпуска 2020
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица9 771,38 ₽9 771,38 ₽
2
1.1. Дозиметрический контроль мощности дозы на рабочих местах персонала, в помещениях и на территориях, смежных с процедурной - Аппарат рентгеновский маммографический Planmed Clarity, серийный № CTY288872, год выпуска 2...
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 731,12 ₽7 731,12 ₽
3
1.2. Определение радиационного выхода для расчета эффективных доз облучения пациентов.
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 144,24 ₽7 144,24 ₽
4
1.3. Измерения параметров электросетей, электроприемников в рентгеновских кабинетах.
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 818,44 ₽7 818,44 ₽
5
1.4. Измерение кратности воздухообмена в рентгеновских кабинетах.
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица8 247,45 ₽8 247,45 ₽
6
1.5. Измерение уровня освещенности в рентгеновский кабинетах
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица716,19 ₽716,19 ₽
7
2. Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского оборудования - Денситометр рентгеновский костный серии QDR «Discovery W» серийный № 85677, год выпуска 2011"
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица9 229,83 ₽9 229,83 ₽
8
2.1. Дозиметрический контроль мощности дозы на рабочих местах персонала, в помещениях и на территориях, смежных с процедурной - Денситометр рентгеновский костный серии QDR «Discovery W» серийный № 85677, год выпуска 2011
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 710,13 ₽7 710,13 ₽
9
2.2. Определение радиационного выхода для расчета эффективных доз облучения пациентов.
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 144,24 ₽7 144,24 ₽
10
3. Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского оборудования - Аппарат рентгеновский дентальный интраоральный Planmeca ProX, серийный № IPX047985, с цифровым приемником изображения Planmeca ProSensor HD год выпус...
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица8 447,31 ₽8 447,31 ₽
11
3.1. Дозиметрический контроль мощности дозы на рабочих местах персонала, в помещениях и на территориях, смежных с процедурной - Аппарат рентгеновский дентальный интраоральный Planmeca ProX, серийный № IPX047985, с цифро...
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 773,12 ₽7 773,12 ₽
12
3.2. Определение радиационного выхода для расчета эффективных доз облучения пациентов.
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 144,24 ₽7 144,24 ₽
13
3.3. Измерения параметров электросетей, электроприемников в рентгеновских кабинетах.
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 818,44 ₽7 818,44 ₽
14
3.4. Измерение кратности воздухообмена в рентгеновских кабинетах.
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 773,12 ₽7 773,12 ₽
15
3.5. Измерение уровня освещенности в рентгеновский кабинетах
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица716,19 ₽716,19 ₽
16
4. Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского оборудования - Аппарат флюорографический цифровой ФЦ-"МАКСИМА" по ТУ 9442-023-11150760-2007, зав. № № GP0000314, 2011 г.в.
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица11 856,97 ₽11 856,97 ₽
17
4.1. Дозиметрический контроль мощности дозы на рабочих местах персонала, в помещениях и на территориях, смежных с процедурной - Аппарат флюорографический цифровой ФЦ-"МАКСИМА" по ТУ 9442-023-11150760-2007, зав. № № GP00...
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 731,12 ₽7 731,12 ₽
18
4.2. Определение радиационного выхода для расчета эффективных доз облучения пациентов.
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 144,24 ₽7 144,24 ₽
19
4.3. Измерения параметров электросетей, электроприемников в рентгеновских кабинетах.
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 818,44 ₽7 818,44 ₽
20
4.4. Измерение кратности воздухообмена в рентгеновских кабинетах.
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 773,12 ₽7 773,12 ₽
21
4.5. Измерение уровня освещенности в рентгеновский кабинетах
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица716,19 ₽716,19 ₽
22
4.6. Проверка свинцового эквивалента средств индивидуальной защиты – фартук рентгенозащитный поворотный КРФ-0,5
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 628,01 ₽1 628,01 ₽
23
4.7. Проверка свинцового эквивалента средств индивидуальной защиты – пластина рентгенозащитная треугольная поворотная Pb-0,5
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 194,76 ₽1 194,76 ₽
24
5. Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского оборудования - Аппарат рентгеновский цифровой АРЦ-"ОКО" по ТУ 9442-024-11150760-2008, зав. № GP0005420,год выпуска 2022
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица11 856,97 ₽11 856,97 ₽
25
5.1. Дозиметрический контроль мощности дозы на рабочих местах персонала, в помещениях и на территориях, смежных с процедурной - Аппарат рентгеновский цифровой АРЦ-"ОКО" по ТУ 9442-024-11150760-2008, зав. № GP0005420,год...
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 731,12 ₽7 731,12 ₽
26
5.2. Определение радиационного выхода для расчета эффективных доз облучения пациентов.
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 144,24 ₽7 144,24 ₽
27
5.3. Измерения параметров электросетей, электроприемников в рентгеновских кабинетах.
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 818,44 ₽7 818,44 ₽
28
5.4. Измерение кратности воздухообмена в рентгеновских кабинетах.
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 773,12 ₽7 773,12 ₽
29
5.5. Измерение уровня освещенности в рентгеновский кабинетах
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица716,19 ₽716,19 ₽
30
5.6. Проверка свинцового эквивалента средств индивидуальной защиты – фартук рентгенозащитный односторонний ФРОк-0,5
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 628,01 ₽1 628,01 ₽
31
5.7. Проверка свинцового эквивалента средств индивидуальной защиты – фартук рентгенозащитный односторонний ФРО-0,35
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 628,01 ₽1 628,01 ₽
32
5.8. Проверка свинцового эквивалента средств индивидуальной защиты – юбка рентгенозащитная ЮР-0,5
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 411,39 ₽1 411,39 ₽
33
5.9. Проверка свинцового эквивалента средств индивидуальной защиты – передник рентгенозащитный ПР-0,5
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 411,39 ₽1 411,39 ₽
34
6. Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского оборудования - Аппарат рентгеновский цифровой АРЦ-"ОКО" по ТУ 9442-024-11150760-2008, зав. № GP0006709, год выпуска 2025,
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица11 856,97 ₽11 856,97 ₽
35
6.1. Дозиметрический контроль мощности дозы на рабочих местах персонала, в помещениях и на территориях, смежных с процедурной - Аппарат рентгеновский цифровой АРЦ-"ОКО" по ТУ 9442-024-11150760-2008, зав. № GP0006709, го...
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 731,12 ₽7 731,12 ₽
36
6.2. Определение радиационного выхода для расчета эффективных доз облучения пациентов.
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 144,24 ₽7 144,24 ₽
37
6.3. Измерения параметров электросетей, электроприемников в рентгеновских кабинетах.
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 818,44 ₽7 818,44 ₽
38
6.4. Измерение кратности воздухообмена в рентгеновских кабинетах.
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 773,12 ₽7 773,12 ₽
39
6.5. Измерение уровня освещенности в рентгеновский кабинетах
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица716,19 ₽716,19 ₽
40
7. Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского оборудования - Аппарат рентгеновский цифровой ФЦ-"ОКО", зав. № GP0004278,год выпуска 2020
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица11 856,97 ₽11 856,97 ₽
41
7.1. Дозиметрический контроль мощности дозы на рабочих местах персонала, в помещениях и на территориях, смежных с процедурной - Аппарат рентгеновский цифровой ФЦ-"ОКО", зав. № GP0004278,год выпуска 2020
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 731,12 ₽7 731,12 ₽
42
7.2. Определение радиационного выхода для расчета эффективных доз облучения пациентов.
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 144,24 ₽7 144,24 ₽
43
7.3. Измерения параметров электросетей, электроприемников в рентгеновских кабинетах.
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 818,44 ₽7 818,44 ₽
44
7.4. Измерение кратности воздухообмена в рентгеновских кабинетах.
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 773,12 ₽7 773,12 ₽
45
7.5. Измерение уровня освещенности в рентгеновский кабинетах
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица716,19 ₽716,19 ₽
46
7.6. Проверка свинцового эквивалента средств индивидуальной защиты – защитный экран Промет-Урал Pb-0,5/100
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 822,78 ₽2 822,78 ₽
47
8. Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского оборудования - Аппарат рентгеновский цифровой АРЦ-"ОКО" по ТУ 9442-024-11150760-2008, зав. № GP0006710, год выпуска 2025
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица11 856,97 ₽11 856,97 ₽
48
8.1. Дозиметрический контроль мощности дозы на рабочих местах персонала, в помещениях и на территориях, смежных с процедурной - Аппарат рентгеновский цифровой АРЦ-"ОКО" по ТУ 9442-024-11150760-2008, зав. № GP0006710, го...
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 731,12 ₽7 731,12 ₽
49
8.2. Определение радиационного выхода для расчета эффективных доз облучения пациентов.
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 144,24 ₽7 144,24 ₽
50
8.3. Измерения параметров электросетей, электроприемников в рентгеновских кабинетах.
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 818,44 ₽7 818,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы