Оказание услуг по вывозу и утилизации списанного оборудования, утратившего потребительские свойства, для нужд СПБ ГБУЗ «Городская поликлиника № 96» в 2026 году.
Начальная цена119 271,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 927,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200119926000085
ИКЗ
262780400998378040100100010860000000
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 96"
ИНН-КПП
7804009983 - 780401001
Почтовый адрес
195274, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург/Калининский, ПРОСПЕКТ ПРОСВЕЩЕНИЯ, ДОМ 53/КОРПУС 2 ЛИТЕРА А, 40333000
Местонахождение
195274, Санкт-Петербург, Просвещения пр-кт, Д. 53 К. 2 ЛИТЕРА А, 40333000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, пр. Просвещения д. 53, корпус 2 (городская поликлиника № 96)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волкова Лариса Васильевна, 7-812-4098711, p96.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1. Аппарат рентгеновский дентальный KODAK 2100, в комплекте с источником ионизирующего излучения (инв. № 1370659, зав. № XGYA094) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 23 346 ₽ | 23 346 ₽ |
| 2 | 2. Проявочная машина "ОПТИМАКС" (инв. №1370293, зав. № 117210-0111-7495) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 4 189,67 ₽ | 4 189,67 ₽ |
| 3 | 3. Стерилизатор паровой ВК-75-01 (инв.№ 5101241398, зав. № 8340814) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 9 576,67 ₽ | 9 576,67 ₽ |
| 4 | 4. Кардиовизор (инв. № 1370691, зав. № 1347) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 598,67 ₽ | 598,67 ₽ |
| 5 | 5. Аппарат магнитотерапевти-ческий "Полюс-101" (инв. № 1370613, зав. №10248) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 538,67 ₽ | 538,67 ₽ |
| 6 | 6. Аппарат УВЧ-80 (инв. №1370269, зав. №ОП-141) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 3 352,33 ₽ | 3 352,33 ₽ |
| 7 | 7. Облучатель-рециркулятор бактерицидный ОРУБн2-01 «КРОНТ» (инв. №1370524, зав. №31115) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 478,67 ₽ | 478,67 ₽ |
| 8 | 8. Камера мультиформатная термографическая Drystar 5302 (для рент. комп. "STEPHANIX) (инв. №5101341307, зав. №21145) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 10 774 ₽ | 10 774 ₽ |
| 9 | 9. УЗС Секторный датчик 3-5 (инв. №1370623, зав. №P14-060159) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 59,67 ₽ | 59,67 ₽ |
| 10 | 10. УЗС Линейный датчик 5-12 (инв. №1370625, зав. №AXL759B0095) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 120,33 ₽ | 120,33 ₽ |
| 11 | 11. УЗС Микроконвексный датчик 4-9 (инв. №1370626, зав. №A96900012400270) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 59,67 ₽ | 59,67 ₽ |
| 12 | 12. УЗС Конвексный датчик 3-7 (инв. №1370624, зав. №AXC559F0735) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 83,67 ₽ | 83,67 ₽ |
| 13 | 13. УЗС Термовидеопринтер UP 897 MD (инв.№1370627, зав. №160107) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 311,33 ₽ | 311,33 ₽ |
| 14 | 14. Микроскоп Микмед-1 (инв.№1370352, зав. №ХА-1573) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 419 ₽ | 419 ₽ |
| 15 | 15. Гемоглобинометр MF 1020 (инв. №1370292, зав. №5659) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 299 ₽ | 299 ₽ |
| 16 | 16. Стерилизатор ГП-40 МО (инв. №1370236, зав. № 1442) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 3 112,33 ₽ | 3 112,33 ₽ |
| 17 | 17. Отсасыватель хирургический 7A-23D (инв. №1370447, зав. №б/н) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 1 676 ₽ | 1 676 ₽ |
| 18 | 18. Центрифуга лабораторная медицинская настольная ЦЛМН-Р10-01-«Элекон» (инв. №1370448, зав. №0489-09) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 1 197,67 ₽ | 1 197,67 ₽ |
| 19 | 19. Камера УФК-2 (инв. №1370347, зав. №203) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 3 352,33 ₽ | 3 352,33 ₽ |
| 20 | 20. Камера УФК-2 (инв. №1370346, зав. №200) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 3 352,33 ₽ | 3 352,33 ₽ |
| 21 | 21. Камера УФК-2 (инв. №1370345, зав. №197) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 3 352,33 ₽ | 3 352,33 ₽ |
| 22 | 22. Облучатель бактерицидный Дезар-7 ОРУБп-3-5-«КРОНТ» (инв. №1370675, зав. №26076) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 478,67 ₽ | 478,67 ₽ |
| 23 | 23. Облучатель бактерицидный Дезар-7 ОРУБп-3-5-«КРОНТ» (инв. №1370674, зав. №16600) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 478,67 ₽ | 478,67 ₽ |
| 24 | 24. Облучатель -рециркулятор Дезар-3 ОРУБн-3-3-"КРОНТ" (инв. №1101340986, зав. №16482) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 478,67 ₽ | 478,67 ₽ |
| 25 | 25. Аппарат для высокочастотной электрохирургии ЭН57М (инв. №1370204, зав. №853) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 8 380 ₽ | 8 380 ₽ |
| 26 | 26. Монитор фетальный Sonicaid (инв.№1370341, зав. №902447) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 718 ₽ | 718 ₽ |
| 27 | 27. Датчик конвексный высокой плотности (инв. №1370806, зав. №BOA918310002654) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 120,33 ₽ | 120,33 ₽ |
| 28 | 28. Установка моечная "Россоник-1" (инв. №1370402, зав. №148) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 5 985,67 ₽ | 5 985,67 ₽ |
| 29 | 29. Установка ультразвуковая «УЗО-МЕДЕЛ» УЗО 10-01 (инв. №1370370, зав. №1095) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 1 556 ₽ | 1 556 ₽ |
| 30 | 30. Аппарат лазерный терапевтический «АЗОР» (инв. №1370114, зав. №1005) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 120,33 ₽ | 120,33 ₽ |
| 31 | 31. Дефибриллятор-монитор ДКИ-Н-10 «АКСИОН» (инв. №1370719, зав. №Д081010138) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 718 ₽ | 718 ₽ |
| 32 | 32. Дефибриллятор-монитор ДКИ-Н-10 «АКСИОН» (инв. №1370718, зав. №ДО81010101) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 718 ₽ | 718 ₽ |
| 33 | 33. Дефибриллятор-монитор ДКИ-Н-10 «АКСИОН» инв. №1370717, зав. № Д081040422) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 718 ₽ | 718 ₽ |
| 34 | 34. Дефибриллятор Primedic Defi-B (инв. №1370680, зав. №71144021003) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 718 ₽ | 718 ₽ |
| 35 | 35. Дефибриллятор ДКИН-02 (инв. №1370227, зав. №2000) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 718 ₽ | 718 ₽ |
| 36 | 36. Дефибриллятор-монитор ДКИ-Н-08 «АКСИОН-Х» (инв. №1370416, зав. №Д0707Д1193) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 718 ₽ | 718 ₽ |
| 37 | 37. Дефибриллятор-монитор ДКИ-Н-08 «АКСИОН-Х» (инв. №1370415, зав. №Д070810021) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 718 ₽ | 718 ₽ |
| 38 | 38. Дефибриллятор-монитор ДКИ-Н-08 «АКСИОН-Х» (инв.№1374602, зав. №Д7072176) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 718 ₽ | 718 ₽ |
| 39 | 39. Электрокардиограф трёх- канальный Cardiovit AT-1 (инв. №5101341383, зав. №190.77236) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 359,33 ₽ | 359,33 ₽ |
| 40 | 40. Электрокардиограф "Fukuda FX-7102" (инв.№1370435, зав. №14117363) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 179,67 ₽ | 179,67 ₽ |
| 41 | 41. Электрокардиограф "Fukuda FX-7102" (инв. №1370436, зав. №14117365) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 179,67 ₽ | 179,67 ₽ |
| 42 | 42. Электрокардиограф "Fukuda FХ-7102" (инв. №5101341336, зав. №19106377) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 179,67 ₽ | 179,67 ₽ |
| 43 | 43. Электрокардиограф трёхканальный FCP-7102 (инв. №1370461, зав. №15099116) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 179,67 ₽ | 179,67 ₽ |
| 44 | 44. Электрокардиограф трехканальный ЭКЗТ-02"АКСИОН" (инв.№1374493, зав. №Э4072421) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 239,33 ₽ | 239,33 ₽ |
| 45 | 45. Аппарат электронный автоматический для проведения ИВЛ (А-ИВЛ/ВВЛп-3/30-А-"Медпром") (инв. №5101341421, зав. №351017АС) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 359,33 ₽ | 359,33 ₽ |
| 46 | 46. Аппарат искусственной вентиляции легких "ДАР-07" (инв. №1370269, зав. №14295) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 1 197,67 ₽ | 1 197,67 ₽ |
| 47 | 47. Аппарат искусственной вентиляции легких АИВЛп-2/20 (инв. №5101341332, зав. №231246) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 1 197,67 ₽ | 1 197,67 ₽ |
| 48 | 48. Аппарат искусственной вентиляции легких АИВЛп-2/20 (инв. №5101341331, зав. №231244) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 1 197,67 ₽ | 1 197,67 ₽ |
| 49 | 49. Аппарат ингаляционного наркоза АНпСП-01-«ТМТ» (инв. №1370632, зав. №489161) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 239,33 ₽ | 239,33 ₽ |
| 50 | 51. Пульсоксиметр "Окситест-1" (инв. №5101341717, зав. №336) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 35,67 ₽ | 35,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ