Поставка лекарственных препаратов (лот 4) для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 96» в 2026 г.
Начальная цена402 980,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 298,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200119926000088
ИКЗ
262780400998378040100100010100000000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 02.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 96"
ИНН-КПП
7804009983 - 780401001
Почтовый адрес
195274, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург/Калининский, ПРОСПЕКТ ПРОСВЕЩЕНИЯ, ДОМ 53/КОРПУС 2 ЛИТЕРА А, 40333000
Местонахождение
195274, Санкт-Петербург, Просвещения пр-кт, Д. 53 К. 2 ЛИТЕРА А, 40333000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, пр. Просвещения д. 53, корпус 2 (городская поликлиника № 96)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волкова Лариса Васильевна, 7-812-4098711, p96.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 750 см[3*];^мл | 24,15 ₽ | 18 112,5 ₽ |
| 2 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.143 Диуретики | 38 600 см[3*];^мл | 3,35 ₽ | 129 310 ₽ |
| 3 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 2 000 | 0,89 ₽ | 1 780 ₽ |
| 4 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 960 шт | 15,83 ₽ | 31 026,8 ₽ |
| 5 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 3 000 шт | 1 ₽ | 3 000 ₽ |
| 6 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 9 000 доз | 1,27 ₽ | 11 430 ₽ |
| 7 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.232 Анальгетики | 400 см[3*];^мл | 9,44 ₽ | 3 776 ₽ |
| 8 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 2 800 шт | 9,99 ₽ | 27 972 ₽ |
| 9 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 5 000 | 5,83 ₽ | 29 150 ₽ |
| 10 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 24 000 доз | 0,69 ₽ | 16 560 ₽ |
| 11 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 4 000 шт | 0,77 ₽ | 3 080 ₽ |
| 12 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 2 000 | 20 ₽ | 40 000 ₽ |
| 13 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 3 000 | 7,64 ₽ | 22 920 ₽ |
| 14 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.232 Анальгетики | 1 000 шт | 1,32 ₽ | 1 320 ₽ |
| 15 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 500 см[3*];^мл | 48,25 ₽ | 24 125 ₽ |
| 16 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 600 см[3*];^мл | 4,35 ₽ | 2 610 ₽ |
| 17 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 250 см[3*];^мл | 26,62 ₽ | 33 275 ₽ |
| 18 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 4 000 шт | 0,6 ₽ | 2 400 ₽ |
| 19 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 40 г | 28,32 ₽ | 1 132,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ