Поставка лекарственных препаратов (лот 5) для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 96» в 2026 г.

Электронный аукцион № 0372200119926000089 опубликован 25.08.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 262780400998378040100100010660000000
Начальная цена180 152 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 015,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200119926000089
ИКЗ
262780400998378040100100010660000000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 96"

ИНН-КПП
7804009983 - 780401001
Почтовый адрес
195274, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург/Калининский, ПРОСПЕКТ ПРОСВЕЩЕНИЯ, ДОМ 53/КОРПУС 2 ЛИТЕРА А, 40333000
Местонахождение
195274, Санкт-Петербург, Просвещения пр-кт, Д. 53 К. 2 ЛИТЕРА А, 40333000

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербург, пр. Просвещения д. 53, корпус 2 (городская поликлиника № 96)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волкова Лариса Васильевна, 7-812-4098711, p96.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
30 160 см[3*];^мл5,95 ₽179 452 ₽
2
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
2 0000,35 ₽700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы