Поставка лекарственного препарата (МНН КАРБОКСИМ) для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 96» в 2026 г.

Электронный аукцион № 0372200119926000092 опубликован 26.08.2026, 14:21 в ЕИС ИКЗ 262780400998378040100100010690000000
Начальная цена163 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 380 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200119926000092
ИКЗ
262780400998378040100100010690000000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 96"

ИНН-КПП
7804009983 - 780401001
Почтовый адрес
195274, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург/Калининский, ПРОСПЕКТ ПРОСВЕЩЕНИЯ, ДОМ 53/КОРПУС 2 ЛИТЕРА А, 40333000
Местонахождение
195274, Санкт-Петербург, Просвещения пр-кт, Д. 53 К. 2 ЛИТЕРА А, 40333000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, пр. Просвещения, дом 53, корпус 2 (городская поликлиника № 96);
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волкова Лариса Васильевна, 7-812-4098711, p96.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
300 см[3*];^мл546 ₽163 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы