Поставка изделий медицинского назначения (контейнер универсальный для транспортировки тары, штатив для пробирок) для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 96»

Запрос котировок в электронной форме № 0372200119926000097 опубликован 01.09.2026, 19:50 в ЕИС ИКЗ 262780400998378040100100010210000000
Начальная цена196 460 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 646 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200119926000097
ИКЗ
262780400998378040100100010210000000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 19:50
Начало подачи заявок
01.09.2026, 19:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 96"

ИНН-КПП
7804009983 - 780401001
Почтовый адрес
195274, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург/Калининский, ПРОСПЕКТ ПРОСВЕЩЕНИЯ, ДОМ 53/КОРПУС 2 ЛИТЕРА А, 40333000
Местонахождение
195274, Санкт-Петербург, Просвещения пр-кт, Д. 53 К. 2 ЛИТЕРА А, 40333000

Место поставки и контакты

Место поставки
пр. Просвещения, дом 53, корпус 2 (городская поликлиника № 96)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волкова Лариса Васильевна, 7-812-4098711, p96.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер универсальный для транспортировки тары с образцами
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука2 330 ₽46 600 ₽
2
Контейнер универсальный для транспортировки тары с образцами
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
41 Штука3 410 ₽139 810 ₽
3
Штатив для пробирок
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука670 ₽10 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ