Поставка хозяйственных товаров (мешок полимерный) для СПб ГБУЗ «Детская городская поликлиника №7»
Начальная цена38 744,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 387,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200120026000034
ИКЗ
262780204638778020100100010250000000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:15
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:15
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7"
ИНН-КПП
7802046387 - 780201001
Почтовый адрес
194291, Санкт-Петербург, УЛ КУСТОДИЕВА, 8/ЛИТ А, 40317000
Местонахождение
194291, Санкт-Петербург, Кустодиева ул, Д. 8 ЛИТЕРА А, 40317000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Матесович Елена Болеславовна, 7-812-4176064, pd7@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 300 Рулон | 78,64 ₽ | 23 592 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 50 Рулон | 303,05 ₽ | 15 152,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ