Поставка медицинских изделий (Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования) для СПб ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 7»
Начальная цена12 058 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 120,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200120026000039
ИКЗ
262780204638778020100100010310000000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7"
ИНН-КПП
7802046387 - 780201001
Почтовый адрес
194291, Санкт-Петербург, УЛ КУСТОДИЕВА, 8/ЛИТ А, 40317000
Местонахождение
194291, Санкт-Петербург, Кустодиева ул, Д. 8 ЛИТЕРА А, 40317000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Матесович Елена Болеславовна, 7-812-4176064, pd7@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 20 Штука | 259,9 ₽ | 5 198 ₽ |
| 2 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 20 Штука | 343 ₽ | 6 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ