Поставка лекарственных препаратов, включенных в ЖНВЛП для медицинского применения в СПб ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 7»

Электронный аукцион № 0372200120026000042 опубликован 14.08.2026, 10:47 в ЕИС ИКЗ 262780204638778020100100010330000000
Начальная цена57 880 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 578,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200120026000042
ИКЗ
262780204638778020100100010330000000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7"

ИНН-КПП
7802046387 - 780201001
Почтовый адрес
194291, Санкт-Петербург, УЛ КУСТОДИЕВА, 8/ЛИТ А, 40317000
Местонахождение
194291, Санкт-Петербург, Кустодиева ул, Д. 8 ЛИТЕРА А, 40317000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Матесович Елена Болеславовна, 7-812-4176064, pd7@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
10 000 см[3*];^мл1,07 ₽10 700 ₽
2
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
250 см[3*];^мл11,93 ₽2 982,5 ₽
3
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
500 см[3*];^мл1,4 ₽700 ₽
4
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
4 200 доз0,62 ₽2 604 ₽
5
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
2501,08 ₽270 ₽
6
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.232 Анальгетики
4 0000,86 ₽3 440 ₽
7
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие
50 см[3*];^мл6,66 ₽333 ₽
8
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
1 50015,15 ₽22 725 ₽
9
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.231 Анестетики
500 см[3*];^мл2,69 ₽1 345 ₽
10
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
200 шт1,69 ₽338 ₽
11
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
1 000 доз0,81 ₽810 ₽
12
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
100 см[3*];^мл12,34 ₽1 234 ₽
13
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
50 см[3*];^мл111,93 ₽5 596,5 ₽
14
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
200 см[3*];^мл24,01 ₽4 802 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы