Поставка лекарственных препаратов, включенных в ЖНВЛП для медицинского применения в СПб ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 7»
Начальная цена107 073,15 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 070,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200120026000043
ИКЗ
262780204638778020100100010340000000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7"
ИНН-КПП
7802046387 - 780201001
Почтовый адрес
194291, Санкт-Петербург, УЛ КУСТОДИЕВА, 8/ЛИТ А, 40317000
Местонахождение
194291, Санкт-Петербург, Кустодиева ул, Д. 8 ЛИТЕРА А, 40317000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Матесович Елена Болеславовна, 7-812-4176064, pd7@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.121 Добавки минеральные | 500 см[3*];^мл | 2,72 ₽ | 1 360 ₽ |
| 2 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.121 Добавки минеральные | 1 000 см[3*];^мл | 2,32 ₽ | 2 320 ₽ |
| 3 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 20 см[3*];^мл | 9,12 ₽ | 182,4 ₽ |
| 4 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.231 Анестетики | 200 см[3*];^мл | 3,02 ₽ | 604 ₽ |
| 5 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 50 см[3*];^мл | 545,99 ₽ | 27 299,5 ₽ |
| 6 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 200 шт | 5,17 ₽ | 1 034 ₽ |
| 7 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 000 см[3*];^мл | 1,09 ₽ | 1 090 ₽ |
| 8 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 300 | 9,35 ₽ | 2 805 ₽ |
| 9 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 60 см[3*];^мл | 4,39 ₽ | 263,4 ₽ |
| 10 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 50 см[3*];^мл | 5,46 ₽ | 273 ₽ |
| 11 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 125 см[3*];^мл | 48,25 ₽ | 6 031,25 ₽ |
| 12 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 500 см[3*];^мл | 3,42 ₽ | 5 130 ₽ |
| 13 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.131 Антикоагулянты | 100 см[3*];^мл | 67,84 ₽ | 6 784 ₽ |
| 14 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 3 780 г | 1,92 ₽ | 7 257,6 ₽ |
| 15 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.231 Анестетики | 100 | 13,19 ₽ | 1 319 ₽ |
| 16 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 3 000 см[3*];^мл | 14,44 ₽ | 43 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ