Поставка лекарственных препаратов, включенных в ЖНВЛП для медицинского применения в СПб ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 7»
Начальная цена103 103,9 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 031,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200120026000044
ИКЗ
262780204638778020100100010360000000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7"
ИНН-КПП
7802046387 - 780201001
Почтовый адрес
194291, Санкт-Петербург, УЛ КУСТОДИЕВА, 8/ЛИТ А, 40317000
Местонахождение
194291, Санкт-Петербург, Кустодиева ул, Д. 8 ЛИТЕРА А, 40317000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Матесович Елена Болеславовна, 7-812-4176064, pd7@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.143 Диуретики | 400 см[3*];^мл | 3,49 ₽ | 1 396 ₽ |
| 2 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 3 000 | 0,23 ₽ | 690 ₽ |
| 3 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 1 000 см[3*];^мл | 30,28 ₽ | 30 280 ₽ |
| 4 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 100 см[3*];^мл | 5,3 ₽ | 530 ₽ |
| 5 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.131 Антикоагулянты | 140 шт | 22,84 ₽ | 3 197,6 ₽ |
| 6 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 500 см[3*];^мл | 0,84 ₽ | 1 260 ₽ |
| 7 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 600 шт | 16,52 ₽ | 9 912 ₽ |
| 8 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 33 600 см[3*];^мл | 0,53 ₽ | 17 808 ₽ |
| 9 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 20 000 | 1,64 ₽ | 32 800 ₽ |
| 10 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.232 Анальгетики | 500 | 1,34 ₽ | 670 ₽ |
| 11 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 50 см[3*];^мл | 15,39 ₽ | 769,5 ₽ |
| 12 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 810 см[3*];^мл | 4,68 ₽ | 3 790,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ