Поставка медицинских изделий (эндотермический пакет для холодовой терапии, средство гемостатическое на основе коллагена, антибактериальное) для СПб ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 7»

Электронный аукцион № 0372200120026000046 опубликован 02.09.2026, 09:24 в ЕИС ИКЗ 262780204638778020100100010370000000
Начальная цена9 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 90 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200120026000046
ИКЗ
262780204638778020100100010370000000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:24
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:24
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7"

ИНН-КПП
7802046387 - 780201001
Почтовый адрес
194291, Санкт-Петербург, УЛ КУСТОДИЕВА, 8/ЛИТ А, 40317000
Местонахождение
194291, Санкт-Петербург, Кустодиева ул, Д. 8 ЛИТЕРА А, 40317000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Матесович Елена Болеславовна, 7-812-4176064, pd7@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эндотермический пакет для холодовой терапии
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
50 Штука45 ₽2 250 ₽
2
Средство гемостатическое на основе коллагена, антибактериальное
21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие
50 Штука135 ₽6 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ