Оказание услуг по вывозу и утилизации списанного оборудования отделения скорой медицинской помощи для Санкт-Петербургского государственного учреждения здравоохранения «Детская городская поликлиника № 29» в 2026 году
Начальная цена33 363,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 333,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 336,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200120126000054
ИКЗ
262780400995178040100100010550000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №29"
ИНН-КПП
7804009951 - 780401001
Почтовый адрес
195274, Санкт-Петербург, 195274, г.Санкт-Петербург, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, дом18,корпус3,литА, 40333000
Местонахождение
195274, Санкт-Петербург, Демьяна Бедного ул, Д.18 К.3, 40333000
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Санкт-Петербург, ул. С. Ковалевской, дом 3, корпус 1 (Отделение скорой медицинской помощи)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орёл Олег Васильевич, 7-812-5590721, m-iren007@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компрессор ПАРИ БОЙ 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 1 636,33 ₽ | 1 636,33 ₽ |
| 2 | Аспиратор портативный с механическим приводом АПМ-МП -1 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 1 708,33 ₽ | 1 708,33 ₽ |
| 3 | Контейнер термоизоляционный с автоматическим поддержанием температуры для инфузионных растворов КСТ 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 1 663,33 ₽ | 1 663,33 ₽ |
| 4 | Ингалятор кислородный КИ-3М 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 1 735 ₽ | 1 735 ₽ |
| 5 | Ингалятор кислородный КИ-3М 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 1 735 ₽ | 1 735 ₽ |
| 6 | Ингалятор кислородный КИ-3М 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 1 735 ₽ | 1 735 ₽ |
| 7 | Ингалятор кислородный КИ-3М 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 1 735 ₽ | 1 735 ₽ |
| 8 | Аппарат электронный для проведения управляемой и вспомогательной ИВЛ кислородно-воздушной смесью для службы скорой медицинской помощи портативный «А-ИВЛ/ВВЛ-ТМТ» 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 1 716,33 ₽ | 1 716,33 ₽ |
| 9 | Пульсоксиметр ладонного типа ОксиПалм (OXIPALM) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 1 510,33 ₽ | 1 510,33 ₽ |
| 10 | Укладка врача скорой помощи серии (УМСП-01-ПМ) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 1 753,33 ₽ | 1 753,33 ₽ |
| 11 | Укладка врача скорой помощи серии (УМСП-01-ПМ) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 1 753,33 ₽ | 1 753,33 ₽ |
| 12 | Укладка врача скорой помощи серии (УМСП-01-ПМ) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 1 753,33 ₽ | 1 753,33 ₽ |
| 13 | Укладка врача скорой помощи серии (УМСП-01-ПМ) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 1 753,33 ₽ | 1 753,33 ₽ |
| 14 | Укладка врача скорой помощи серии (УМСП-01-ПМ) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 1 753,33 ₽ | 1 753,33 ₽ |
| 15 | Ларингиальный набор со слепым концом № 0,1,2,3 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 1 636,33 ₽ | 1 636,33 ₽ |
| 16 | Ларингиальный набор со слепым концом № 0,1,2,3 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 1 636,33 ₽ | 1 636,33 ₽ |
| 17 | Ларингиальный детский набор с дренажным отверстием 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 1 546,33 ₽ | 1 546,33 ₽ |
| 18 | Ларингиальный набор со слепым концом № 2 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 1 510,33 ₽ | 1 510,33 ₽ |
| 19 | Ларингиальный детский набор с дренажным отверстием 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 1 546,33 ₽ | 1 546,33 ₽ |
| 20 | Ларингиальный детский набор с дренажным отверстием 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 1 546,33 ₽ | 1 546,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ