Поставка лекарственных препаратов-5 для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская городская поликлиника № 29» в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200120126000056 опубликован 24.08.2026, 14:45 в ЕИС ИКЗ 262780400995178040100100010560000244
Начальная цена152 326,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 523,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 232,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200120126000056
ИКЗ
262780400995178040100100010560000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №29"

ИНН-КПП
7804009951 - 780401001
Почтовый адрес
195274, Санкт-Петербург, 195274, г.Санкт-Петербург, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, дом18,корпус3,литА, 40333000
Местонахождение
195274, Санкт-Петербург, Демьяна Бедного ул, Д.18 К.3, 40333000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Д. Бедного, дом 18, корпус 3 , литера А (Детская городская поликлиника № 29 )
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орёл Олег Васильевич, 7-812-5590721, m-iren007@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
4 400 см[3*];^мл14,22 ₽62 568 ₽
2
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
150 см[3*];^мл6,18 ₽927 ₽
3
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.236 Психоаналептики
1 000 см[3*];^мл2,09 ₽2 090 ₽
4
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.132 Гемостатики
500 см[3*];^мл27,45 ₽13 725 ₽
5
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.132 Гемостатики
1 000 шт38,19 ₽38 190 ₽
6
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
190 см[3*];^мл15,49 ₽2 943,1 ₽
7
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
280 см[3*];^мл10,11 ₽2 830,8 ₽
8
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.231 Анестетики
1 300 см[3*];^мл2,19 ₽2 847 ₽
9
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
1 500 см[3*];^мл1,26 ₽1 890 ₽
10
(КОПИЯ) Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
46 000 см[3*];^мл0,17 ₽7 820 ₽
11
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
900 см[3*];^мл4,68 ₽4 212 ₽
12
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.232 Анальгетики
1 100 шт1,34 ₽1 474 ₽
13
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
920 см[3*];^мл11,75 ₽10 810 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы