Поставка лекарственных препаратов-4 для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская городская поликлиника № 29» в 2026 году
Начальная цена329 909,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 299,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 990,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200120126000057
ИКЗ
262780400995178040100100010570000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №29"
ИНН-КПП
7804009951 - 780401001
Почтовый адрес
195274, Санкт-Петербург, 195274, г.Санкт-Петербург, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, дом18,корпус3,литА, 40333000
Местонахождение
195274, Санкт-Петербург, Демьяна Бедного ул, Д.18 К.3, 40333000
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Санкт-Петербург, ул. С. Ковалевской, дом 3, корпус 1 (Отделение скорой медицинской помощи)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орёл Олег Васильевич, 7-812-5590721, m-iren007@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 175 см[3*];^мл | 43,48 ₽ | 7 609 ₽ |
| 2 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 33 000 см[3*];^мл | 0,22 ₽ | 7 260 ₽ |
| 3 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.236 Психоаналептики | 2 000 мг | 21,05 ₽ | 42 100 ₽ |
| 4 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 400 см[3*];^мл | 17,94 ₽ | 7 176 ₽ |
| 5 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 3 700 см[3*];^мл | 21,77 ₽ | 80 549 ₽ |
| 6 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 100 см[3*];^мл | 11,88 ₽ | 1 188 ₽ |
| 7 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 300 см[3*];^мл | 4,35 ₽ | 1 305 ₽ |
| 8 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 1 000 см[3*];^мл | 14,39 ₽ | 14 390 ₽ |
| 9 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 7 360 см[3*];^мл | 6,17 ₽ | 45 411,2 ₽ |
| 10 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 200 см[3*];^мл | 6,1 ₽ | 1 220 ₽ |
| 11 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 1 700 см[3*];^мл | 14,72 ₽ | 25 024 ₽ |
| 12 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 3 400 доз | 0,69 ₽ | 2 346 ₽ |
| 13 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 336 шт | 14,39 ₽ | 4 835,04 ₽ |
| 14 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 175 см[3*];^мл | 24,6 ₽ | 4 305 ₽ |
| 15 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 960 шт | 5,91 ₽ | 5 673,6 ₽ |
| 16 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 120 см[3*];^мл | 4,22 ₽ | 8 946,4 ₽ |
| 17 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 4 400 доз | 0,79 ₽ | 3 476 ₽ |
| 18 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.232 Анальгетики | 500 шт | 1,56 ₽ | 780 ₽ |
| 19 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 3 200 см[3*];^мл | 14,48 ₽ | 46 336 ₽ |
| 20 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 100 см[3*];^мл | 24,46 ₽ | 2 446 ₽ |
| 21 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.121 Добавки минеральные | 3 300 см[3*];^мл | 2,3 ₽ | 7 590 ₽ |
| 22 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.121 Добавки минеральные | 2 000 см[3*];^мл | 2,72 ₽ | 5 440 ₽ |
| 23 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.132 Гемостатики | 240 см[3*];^мл | 5,68 ₽ | 1 363,2 ₽ |
| 24 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 500 см[3*];^мл | 6,28 ₽ | 3 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ