Поставка туалетной бумаги для нужд ГБДОУ детский сад № 5 Выборгского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200120526000004 опубликован 07.08.2026, 12:27 в ЕИС ИКЗ 262780235453678020100100060020000244
Начальная цена26 370 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 318,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200120526000004
ИКЗ
262780235453678020100100060020000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 5 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7802354536 - 780201001
Почтовый адрес
194021, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Болотная ул, ДОМ 15 ЛИТ. Ш, 40315000
Местонахождение
194021, Санкт-Петербург, Болотная ул, Д.15 ЛИТ. Ш, 40315000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Цыганкова Юлия Анатольевна, 7-812-5501870, d005@shko.la

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
1 000 Штука26,37 ₽26 370 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы