Поставка шкафов архивных для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 57 комбинированного вида Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.
Начальная цена145 084,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200120826000006
ИКЗ
262780602876678060100100090013101244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 57 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806028766 - 780601001
Почтовый адрес
195279, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Энтузиастов, Д.40 К.3 ЛИТЕР А, 40351000
Местонахождение
195279, Санкт-Петербург, Энтузиастов пр-кт, Д.40 К.3 ЛИТЕР А, 40351000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федотова Лилия Сергеевна, 7-812-5290440, karina9690@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 3 Штука | 36 271,06 ₽ | 108 813,18 ₽ |
| 2 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 1 Штука | 36 271,06 ₽ | 36 271,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ