Выполнение работ по замене дверных блоков в помещениях на 2 этаже (ПИБ №4,3,7) ГБДОУ ДС №57 Красногвардейского района Санкт-Петербурга по адресу: пр. Энтузиастов, дом 40, корпус 3, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена133 877,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200120826000007
ИКЗ
262780602876678060100100110014332244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 57 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806028766 - 780601001
Почтовый адрес
195279, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Энтузиастов, Д.40 К.3 ЛИТЕР А, 40351000
Местонахождение
195279, Санкт-Петербург, Энтузиастов пр-кт, Д.40 К.3 ЛИТЕР А, 40351000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федотова Лилия Сергеевна, 7-812-5290440, detskiisad57@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене дверных блоков в помещениях на 2 этаже (ПИБ №4,3,7) ГБДОУ ДС №57 Красногвардейского района Санкт-Петербурга по адресу: пр. Энтузиастов, дом 40, корпус 3, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году. 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 133 877,26 ₽ | 133 877,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ