Поставка канцелярских товаров для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 97 Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.
Начальная цена396 678 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200120926000014
ИКЗ
262780641455378060100100140010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 97 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806414553 - 780601001
Почтовый адрес
195298, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 195298, Санкт-Петербург, УЛ ОСИПЕНКО, 6/ЛИТ. А, 6, 40351000
Местонахождение
195298, Санкт-Петербург, Осипенко ул, Д.6 ЛИТ. А, 40351000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федорова Виктория Анатольевна, 7-812-2916578, Kotlyarov-CB@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 200 Упаковка | 324,15 ₽ | 64 830 ₽ |
| 2 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 150 Упаковка | 279,25 ₽ | 41 887,5 ₽ |
| 3 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 150 Набор | 148,88 ₽ | 22 332 ₽ |
| 4 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 250 Штука | 186,63 ₽ | 46 657,5 ₽ |
| 5 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 150 Штука | 607,72 ₽ | 91 158 ₽ |
| 6 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 200 Штука | 205,58 ₽ | 41 116 ₽ |
| 7 | Набор карандашей цветных восковых (мелки) 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 200 Штука | 183,55 ₽ | 36 710 ₽ |
| 8 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 200 Штука | 242,96 ₽ | 48 592 ₽ |
| 9 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 100 Штука | 33,95 ₽ | 3 395 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ