Поставка хозяйственных товаров для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 97 Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.

Запрос котировок в электронной форме № 0372200120926000015 опубликован 30.07.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 262780641455378060100100150010000244
Начальная цена230 419,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200120926000015
ИКЗ
262780641455378060100100150010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 97 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7806414553 - 780601001
Почтовый адрес
195298, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 195298, Санкт-Петербург, УЛ ОСИПЕНКО, 6/ЛИТ. А, 6, 40351000
Местонахождение
195298, Санкт-Петербург, Осипенко ул, Д.6 ЛИТ. А, 40351000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федорова Виктория Анатольевна, 7-812-2916578, karina9690@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
60 Штука56,57 ₽3 394,2 ₽
2
Кондиционер для белья
20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей
20 Литр; кубический дециметр185,17 ₽3 703,4 ₽
3
Порошок стиральный
20.41.32.121 Порошки стиральные
20 Килограмм270,67 ₽5 413,4 ₽
4
Средство для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
1 000 Штука10,77 ₽10 770 ₽
5
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
100 Штука131,56 ₽13 156 ₽
6
Средство для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
50 Штука158,7 ₽7 935 ₽
7
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
300 Литр; кубический дециметр260,56 ₽78 168 ₽
8
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
30 Килограмм748,75 ₽22 462,5 ₽
9
Чистящее средство тип 6
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
30 Штука218,5 ₽6 555 ₽
10
Чистящее средство тип 16
20.41.32.119 Средства моющие прочие
60 Штука548,12 ₽32 887,2 ₽
11
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
60 Штука169,94 ₽10 196,4 ₽
12
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
50 Рулон413,6 ₽20 680 ₽
13
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
30 Штука66,89 ₽2 006,7 ₽
14
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
50 Пара (2 шт.)158,93 ₽7 946,5 ₽
15
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
100 Пара (2 шт.)28,13 ₽2 813 ₽
16
Средство отбеливающее для стирки
20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки
30 Литр; кубический дециметр77,75 ₽2 332,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы