Поставка детских игрушек для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 97 Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.

Запрос котировок в электронной форме № 0372200120926000017 опубликован 11.08.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 262780641455378060100100130010000244
Начальная цена578 965 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200120926000017
ИКЗ
262780641455378060100100130010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 97 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7806414553 - 780601001
Почтовый адрес
195298, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 195298, Санкт-Петербург, УЛ ОСИПЕНКО, 6/ЛИТ. А, 6, 40351000
Местонахождение
195298, Санкт-Петербург, Осипенко ул, Д.6 ЛИТ. А, 40351000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федорова Виктория Анатольевна, 7-812-2916578, karina9690@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игрушка коляска для кукол тип 8
32.40.31.110 Коляски для кукол
2 Штука3 788 ₽7 576 ₽
2
Набор посуды для кукол
32.40.39.259 Игрушки из прочих материалов прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука946 ₽946 ₽
3
Комплект муляжей фруктов и овощей
32.40.42.190 Игры и изделия для игр прочие
2 Штука765 ₽1 530 ₽
4
Игрушка детская Пирамида
32.40.39.194 Игрушки пластмассовые для детей ясельного возраста без механизмов
4 Штука1 771 ₽7 084 ₽
5
Игрушка детская Матрешка
32.40.11.121 Куклы деревянные без механизмов
1 Штука1 170 ₽1 170 ₽
6
Комплект стеллажей с игровым наполнением для детей 3-4 лет, игротека
32.40.42.190 Игры и изделия для игр прочие
1 Штука291 992 ₽291 992 ₽
7
Игрушка детская Матрешка
32.40.11.121 Куклы деревянные без механизмов
1 Штука1 073 ₽1 073 ₽
8
Система хранения панелей
32.40.42.190 Игры и изделия для игр прочие
1 Штука188 273 ₽188 273 ₽
9
Игрушка детская Матрешка
32.40.11.121 Куклы деревянные без механизмов
1 Штука1 375 ₽1 375 ₽
10
Кукла классическая
32.40.11.110 Куклы и фигурки людей пластмассовые
1 Штука6 499 ₽6 499 ₽
11
Поезда игрушечные и их принадлежности; прочие модели в уменьшенном размере или детские конструкторы и строительные наборы
32.40.2 Поезда игрушечные и их принадлежности; прочие модели в уменьшенном размере или детские конструкторы и строительные наборы
1 Набор71 447 ₽71 447 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы