Поставка хозяйственных товаров - 2 для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 97 Красногвардейского района Санкт-Петербурга для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.
Начальная цена99 578 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200120926000019
ИКЗ
262780641455378060100100160010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 97 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806414553 - 780601001
Почтовый адрес
195298, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 195298, Санкт-Петербург, УЛ ОСИПЕНКО, 6/ЛИТ. А, 6, 40351000
Местонахождение
195298, Санкт-Петербург, Осипенко ул, Д.6 ЛИТ. А, 40351000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федорова Виктория Анатольевна, 7-812-2916578, dsad.97@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 2 000 Штука | 24,6 ₽ | 49 200 ₽ |
| 2 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 200 Упаковка | 160,21 ₽ | 32 042 ₽ |
| 3 | Салфетка бумажная для сервировки стола 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 200 Упаковка | 91,68 ₽ | 18 336 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ