Оказание услуг по лабораторным исследованиям в рамках программы производственного контроля
Начальная цена43 070,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 307,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200121026000052
ИКЗ
262780206666578020100100080060000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:38
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:38
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 4" ИМЕНИ ТОКТОГОН АЛТЫБАСАРОВОЙ
ИНН-КПП
7802066665 - 780201001
Почтовый адрес
194156, Санкт-Петербург, 40315000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ярославский пр-кт, Д. 4, 40315000
Местонахождение
194156, Санкт-Петербург, Ярославский пр-кт, Д. 4, 40315000
Место поставки и контакты
Место поставки
194156, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Ярославский, 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галкина Ольга Васильевна, 7-812-2934360, dom53_spb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение Stapylococcus aureus 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 439,45 ₽ | 1 318,35 ₽ |
| 2 | Определение БГКП 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 465,3 ₽ | 1 395,9 ₽ |
| 3 | Определение КМАФАнМ 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 500,45 ₽ | 1 501,35 ₽ |
| 4 | Определение ПКФ, в т.ч. сальмонелл 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 1 388,67 ₽ | 4 166,01 ₽ |
| 5 | Определение бактерий рода Proteus 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 392,25 ₽ | 784,5 ₽ |
| 6 | Исследование питьевой воды (мембранный метод) ОМЧ, ОКБ, E.coli 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 522 ₽ | 1 522 ₽ |
| 7 | Микробиологический показатель - Энтерококки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 509,82 ₽ | 509,82 ₽ |
| 8 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам лабораторных исследований пищевых продуктов по физико-химическим показателям на соответствие нормативной или технической документации (одна проба) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 267,75 ₽ | 2 267,75 ₽ |
| 9 | Исследование на колифаги (без обогащения) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 590,79 ₽ | 590,79 ₽ |
| 10 | Краткий химический анализ холодной воды (запах, привкус, цветность, мутность, рН, железо общее, алюминий, окисляемость перманганатная) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 142,35 ₽ | 3 142,35 ₽ |
| 11 | Бактериологическое исследование смывов на БГКП с использованием универсальных сред 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 10 Условная единица | 525,4 ₽ | 5 254 ₽ |
| 12 | Отбор проб пищевых продуктов более 5 проб 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 052,87 ₽ | 3 052,87 ₽ |
| 13 | Отбор проб воды холодного водоснабжения (до 5 проб на объекте) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 776,97 ₽ | 3 776,97 ₽ |
| 14 | Взятие смывов с объектов внешней среды (до 10 смывов) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 418,58 ₽ | 1 418,58 ₽ |
| 15 | Определение жирнокислотного состава жировых продуктов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 265,19 ₽ | 5 265,19 ₽ |
| 16 | Определение жира в молочной продукции 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 042,34 ₽ | 1 042,34 ₽ |
| 17 | Определение энергетической ценности (по факту) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 884,65 ₽ | 4 884,65 ₽ |
| 18 | Определение достаточности термической обработки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 177,5 ₽ | 1 177,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ