Поставка предметов для оснащения ванных комнат
Начальная цена124 050 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 405 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200121026000054
ИКЗ
262780206666578020100100070140000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:30
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 4" ИМЕНИ ТОКТОГОН АЛТЫБАСАРОВОЙ
ИНН-КПП
7802066665 - 780201001
Почтовый адрес
194156, Санкт-Петербург, 40315000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ярославский пр-кт, Д. 4, 40315000
Местонахождение
194156, Санкт-Петербург, Ярославский пр-кт, Д. 4, 40315000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данилова Галина Викторовна, 7-812-2934360, dom53_spb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полка для ванных принадлежностей 31.09.11.130 Полки и полочки металлические хозяйственно-бытового назначения | 25 Штука | 3 546 ₽ | 88 650 ₽ |
| 2 | Вешалка для полотенец 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 25 Штука | 1 416 ₽ | 35 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ